Saturday, March 24, 2007

Health Care Forum

The Center for American Progress is holding a forum on Health Care.
[This] Saturday, Sen. Hillary Clinton, Sen. Chris Dodd, Sen. John Edwards, Sen. Mike Gravel, Rep. Dennis Kucinich, Sen. Barack Obama, and Gov. Bill Richardson will be joining us for a special, live forum on health care. Please join us in this historic conversation.

Saturday, March 24th, 2007, 12:15 pm ET - Live at University of Nevada, Las Vegas

Watch A Live Video Webcast.

Submit Questions for the Candidates.

If you are interested in the health care issues, and you should be, it would be good to listen in and see what happens.

4 comments:

Anonymous said...

Законно по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников фирм карты metro в сеть немецких магазинов МETRO Cash & Cаrry:карта клиента metro обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с личным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,гипермаркеты Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких магазинах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента metro в одном из немецких торговых центров Метро Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов Метро Кеш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/26-4.php ] МАГАЗИН МЕТРО КАРТЫ КЛИЕНТАМ ! Canti Chardonnay Pinot Grigio Venetto IGT ![/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/35-5.php ] метро кэш энд керри руководитель в Москве ! инструменты по дереву ![/url]

Anonymous said...

Законно по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий пропуска в метро в сеть гипермаркетов Метро Кэш энд Керри:карта metro с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с личным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,торговые центры Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких торговых центрах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из немецких магазинов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров Метро Кеш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/27.php ] СДЕЛАТЬ КАРТОЧКУ В МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ !Фильтры для воды ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/23-1.php ] товары метро кэш энд кэрри в г.Москве !Ковры из из вискозы ![/url]

Anonymous said...

Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий карты клиента metro в сеть немецких гипермаркетов МETRO Cash & Cаrry:карта клиента метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с индификационным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,магазины Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких торговых центрах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из гипермаркетов Метро Кеш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов Метро Кеш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.internet-prestige.ru/28-1.php ] торговый центр метро марьино ! метро цены на продукты ![/url]
[url=http://www.internet-prestige.ru/41.php ] ооо метро кэш энд керри г.Москва телефон ! в москве метро начинает работать ![/url]

Anonymous said...

Официально по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников организаций пропуска в метро в сеть торговых центров Метро Кэш энд Керри:карточка metro обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с личным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие торговые центры МETRO Cash & Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких торговых центрах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента metro в одном из супермаркетов МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.metro-carry.ru/20-1.php ] МЕТРО МАГАЗИН В ОФОРМИТЬ КАРТУ ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/23-4.php ] метро и его товары ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/22-4.php ] как получить пропуск в магазин метро ![/url]